联系电话:0756-2219313
企业资质
您现在的位置:首页企业资质 > 海外经销网点
海外特约售后服务网点查询        洲:
       国家:

 

经销区域 经销商名称 联系人 公司网址 邮箱
North America Tone Imports LLC Jonathan Halpern www.toneimports.com/lmaudio/lmaudioHome.html toneimports@mac.com
Europe BC Diffusion Bruno ROUX  www.line-magnetic.eu info@bc-diffusion.com
Sweden Transient Design Lars-Ola Hoffer www.transientdesign.se post@transientdesign.se
Norway Mala Audio Sveinung Djukastein www.malaaudio.no sveinung@malaaudio.no
Denmark PS Audio Scandinavia Peter Selmer www.psaudio.dk ps@psaudio.dk
Russia METEX company Rustam Galiullin www.metex.ru miraudio2011@gmail.com
Korea Damino Co., Ltd Damino Lee www.damino.co.kr daminolee@damino.co.kr
Singapore,Malaysia liveacoustics Robert www.liveacoustics.com.sg robertlai@liveacoustics.com
Phillipine Audio Amplified Noel www.audioamplified.com nfdeslate@gmail.com
Vietnam Toan Phat International Co., Ltd LE VAN TOAN www.htpczone.com toan.le.van@icloud.com
New Zealand Turned On Audio Neil Young www.turned-onaudio.co.nz/valve-amplifiers/line-magnetic-audio turned-on@ihug.co.nz

Australia

Mcleans Smarter Home Entertainment Bill Mclean www.mcleans.info sales@mcleans.info
 
Israel Arama Audio Amir Arama www.arama-audio.com aramaaudio@gmail.com