联系电话:0756-2219313
您现在的位置:首页企业资质 > 海外经销网点
海外特约售后服务网点查询        洲:
       国家:

 

经销区域 经销商名称 联系人 公司网址 邮箱
North America Tone Imports LLC

Jonathan Halpern

www.toneimports.com/lmaudio/lmaudioHome.html toneimports@mac.com
Europe BC Diffusion Jacques Vincent www.line-magnetic.eu info@bc-diffusion.com
Sweden Transient Design Lars-Ola Hoffer www.transientdesign.se post@transientdesign.se
Norway Mala Audio Sveinung www.malaaudio.no sveinung@malaaudio.no
Denmark PS Audio Scandinavia Peter Selmer www.psaudio.dk ps@psaudio.dk
Russia METEX company Rustam Galiullin www.metex.ru miraudio2011@gmail.com
Korea Damino Co., Ltd Damino Lee www.damino.co.kr daminolee@damino.co.kr
Singapore,Malaysia liveacoustics Robert www.liveacoustics.com.sg robertlai@liveacoustics.com
Phillipine Audio Amplified Noel www.audioamplified.com nfdeslate@gmail.com
Vietnam ANH PHAT DIEP CO., LTD MR. THONG https://anhphatdiepaudio.com/ thong.doan@anhphatdiepaudio.com
New Zealand Line Magnetic Australia Pty Ltd Campbell Nunn www.line-magnetic.com.au info@line-magnetic.com.au
Australia Line Magnetic Australia Pty Ltd Campbell Nunn www.line-magnetic.com.au info@line-magnetic.com.au
Israel Arama Audio Amir Arama www.arama-audio.com aramaaudio@gmail.com
Indonesia Phantom Audio Sumeity  www.phantom-audio.com info@phantom-audio.com
Thailand Alpha audio Thailand Company : Wysiwyg Thailand Dealer : Nawat Juthawit www.line-magnetic-th.com / fb.me/linemagneticth info@wysiwygthailand.com